Los 39
3 BODENFUNDE: Zügelführung, 2.-3. Jhd., starke Patina; Applikation unbek. Verwendung, 5-strahliges
393 BODENFUNDE: Zügelführung, 2.-3. Jhd., starke Patina; Applikation unbek. Verwendung, 5-strahliges