4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1414
PISTOLENTASCHE FN BROWNING, geschwärztes genarbtes Leder, angearbeitetes Magazinfach, 1-Dorn-
PISTOLENTASCHE FN BROWNING, geschwärztes genarbtes Leder, angearbeitetes Magazinfach, 1-Dorn-Schließe, 2 Koppelschlaufen
Los 1434
SPIKE BAJONETT MK II, Stahl, bez. „P.S.K.“, undeutl. Hersteller, um 1941, ges. L. 25cm, flugrostig
Los 1476
4 PORTRAITS K.U.K. HEER: Brandmeister/Feuerwehr, Öl auf Leinwand; Einjährig-Freiwilliger, Öl auf
14764 PORTRAITS K.U.K. HEER: Brandmeister/Feuerwehr, Öl auf Leinwand; Einjährig-Freiwilliger, Öl auf
4 Los(e)/Seite