10 Los(e)/Seite
ERINNERUNGSALBUM CATCH BERLIN 1955, m. ca. 220 Fotos sowie weiteren Druckbildern namhafter Deutscher
RADIERUNG „PREMIERE PROMENADE DE BERLIN“, „La place des Tentes au Parc“, Darstellung um 1772,
4 MEDAILLEN, 2 Bronzemedaillen Gewerbeauststellung Berlin 1844, Bronze, 1x im Etui (berieben),
TELEFONKARTEN-PUZZEL BERLINER MAUERFALL 1989, Edition aus 9 Telefonkarten a. d. Jahre 1992, als
URKUNDENGRUPPE EINER BERLINER STENOTYPISTIN, 18 Teile: Schulzeugnisse, Taufschein, Impfscheine u.
10 Los(e)/Seite