5 Los(e)/Seite
SAMMLUNG FOTO-AK SCHAUSPIELER UND SCHAUSPIELERINNEN, 50er/60er Jahre, ca. 230 Foto- u. Tiefdruck-
KONVOLUT SCHALLPLATTEN (Venyl-LP), Klassik, Volkslieder etc., 20 St., 70er Jahre, Cover m. Gebrauchsspuren, Platten nicht geprüft
SHAKESPEARE´S DRAMATISCHE WERKE, Bd. 2, 8 u. 9; beigebunden in Bd. 2 „König Johann“, von Schlegel/
SHAKESPEARE´S DRAMATISCHE WERKE, Bd. 2, 8 u. 9; beigebunden in Bd. 2 „König Johann“, von Schlegel/Tieck, 1843-55, ges. ca. 1700 S., HLdr.
25 FILMPROGRAMME, Deutsche u. Internationale Filme, Ill. Film-Bühne, meist Progress DDR, tls. mittig
5 Los(e)/Seite