6 Los(e)/Seite
7 SCHELLACKPLATTEN, dabei: Lili Marleen, Soldatenpolka, An der schönen grünen Isar, Berliner Luft,
12 SCHELLACKPLATTEN, dabei: Glenn Miller - Moonlight-Serenade/American Patrol; Doris Day-Tea for 2/I
4 SCHELLACKPLATTEN, 3x Glenn Miller and his orchestra u. 1x Bing Crosby and Jasha Heifetz, dabei: In
SHAKESPEARE´S DRAMATISCHE WERKE, Bd. 2, 8 u. 9; beigebunden in Bd. 2 „König Johann“, von Schlegel/
SHAKESPEARE´S DRAMATISCHE WERKE, Bd. 2, 8 u. 9; beigebunden in Bd. 2 „König Johann“, von Schlegel/Tieck, 1843-55, ges. ca. 1700 S., HLdr.
KUNSTBLÄTTER DER FILMWOCHE, Steck-Album mit 104 Foto-AK, um 1940, dabei: Zarah Leander, Käthe
KONVOLUT SCHALLPLATTEN (Venyl-LP), Klassik, Volkslieder etc., 20 St., 70er Jahre, Cover m. Gebrauchsspuren, Platten nicht geprüft
6 Los(e)/Seite