3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 2363
BRIEF F II, gerichtet an den Prinzen Friedrich von Anhalt, 31.1.1753, Anwort auf Bittbrief betr.
2363BRIEF F II, gerichtet an den Prinzen Friedrich von Anhalt, 31.1.1753, Anwort auf Bittbrief betr.
Los 2364
PLAKETTE FRIEDRICH DER GROßE, Herst. „KPM“, weißes Porzellan m. Golddekor, Darst. zu Pferde, bez. „
PLAKETTE FRIEDRICH DER GROßE, Herst. „KPM“, weißes Porzellan m. Golddekor, Darst. zu Pferde, bez. „1712 FR 1786“, 14,5x10 cm, 2. Hälfte 20. Jh.
Los 2365
KPM PLAKETTE FRIEDRICH DER GROßE 1712-1786, weißes Porzellan, m. Medaillonportrait u. Zitat, 17,
2365KPM PLAKETTE FRIEDRICH DER GROßE 1712-1786, weißes Porzellan, m. Medaillonportrait u. Zitat, 17,
KPM PLAKETTE FRIEDRICH DER GROßE 1712-1786, weißes Porzellan, m. Medaillonportrait u. Zitat, 17,5x9 cm
3 Los(e)/Seite