10 Los(e)/Seite
UNIFORM OBERSTLEUTNANT DER RHINE ARMY TROOPS, d. Royal Engineers, 50er Jahre, alles khaki-farbenes
SCHNAPSFLASCHE, Flachmann, Silber ?, zahlr. Punzen, schreitender Löwe, Krone u. F ? sowie Herst. „
ARTILLERIE-RICHTKREIS THEODOLIT „Director No 7A MK II“, Buntmetall, Herst.-Zeichen u. „1940“,
BAYONETT M 56/58, Yatagan-Klinge m. beids. tiefer Hohlbahn, Arrow-Punze u. „WD“, eisernes Gefäss,
BAYONETT M 56/58, Yatagan-Klinge m. beids. tiefer Hohlbahn, Arrow-Punze u. „2/85“, tls. narbig,
5 UNIFORMKNÖPFE, Tombak/vergld., m. Kgl. Brit. Wappen, rs. Eisen/mattgrau, bez. „Extra Fein“, Dt.
5 UNIFORMKNÖPFE, Tombak/vergld., m. Kgl. Brit. Wappen, rs. Eisen/mattgrau, bez. „Extra Fein“, Dt. Herst. ?
GASMASKE SR 6, schwarzer Gummi, bez. „1971“, klare Kunststoffgläser, verstellbarer elastischer
GASMASKE SR 6, schwarzer Gummi, bez. „1971“, klare Kunststoffgläser, verstellbarer elastischer Riemen, seitl. angebrachter Filter
10 Los(e)/Seite