13 Los(e)/Seite
ORDEN F. D. VERTEIDIGUNG D. SOZIALISTISCHEN VATERLANDES, Satz 1., 2. u. 3. Kl., vergld., verslb.
ORDEN FÜR TAPFERKEIT, verslb., vergld., tls. emaill., a. Schraubscheibe, darauf Herst.-Bez.
SATZ ARBEITS-VERDIENSTORDEN, 1., 2. u. 3. Stufe, vergld., bzw. verslb., brosch.
ORDEN DER FREIHEIT, 3. Stufe, verslb., emaill., a. Schraubscheibe, darauf Herst.-Bez. (DDR), im
ORDEN DER FREIHEIT, 3. Stufe, verslb., emaill., a. Schraubscheibe, darauf Herst.-Bez. (DDR), im Verl.-Etui, dieses m. Gebrauchsspuren
ORDEN „EHRE DIE MUTTER“, 1. u. 2. Stufe, vergld., bzw. verslb., a. Bd. m. Tragespangen
SATZ LANDWIRTSCHAFTS-VERDIENSTORDEN, 1., 2. u. 3. Stufe, Bronze, verslb. u. vergld., brosch.
ORDEN VOM ROTEN STERN, 2. u. 3. Stufe, Bronze, bzw. verslb., emaill., a. Bd.-Tragespangen
KRIEGSERINNERUNGS-EHRENZEICHEN, verslb., emaill. u. bronziert, an Schraubscheibe, darauf Herst.-
KRIEGSERINNERUNGS-EHRENZEICHEN, verslb., emaill. u. bronziert, an Schraubscheibe, darauf Herst.-Bez.
ORDEN „NAIM-FRASHERI“ für Literatur, 2. u. 3. Stufe, Bronze, verslb. bzw. vergld. Zentrum, brosch.
ORDEN DER ROTEN FAHNE DER ARBEIT, 1. Stufe, vergld., emaill., brosch.
EHRENZEICHEN für lange u. treue Dienste als Offizier, vergld., a. Bd.-Tragespange
MEDAILLE „40 JAHRE ARBEITER-PARTEI“, Buntmetall vergld./verslb., tls. emaill., an Tragespange
VR, MILITÄR-VERDIENSTORDEN, Buntmetall, vergld. u. tls. emaill., an Tragespange
13 Los(e)/Seite