7 Los(e)/Seite
4 VOLKSGASMASKEN VM 40, kpl. mit Filter, 2x mit Gebrauchsanweisung, alle mit WaA-Stempeln, ungebraucht, in Karton
LUFTSCHUTZ-STAHLHELM, einteilige Fertigung, blaugraue Lackierung berieben, LS-Emblem m. geringen
DOKUMENTENGRUPPE EINES LS-FILIALLEITERS, in Regensburg, RLB-Mitgliedsausweis sowie Mitgliedskarte,
VOLKSGASMASKE VM-37, getönte Kunststoffgläser, mit Filter u. Anleitung, 2 WaA-Stempel, im beschädigten Karton
3 LUFTSCHUTZABZEICHEN, Mitgliedsabzeichen 1. u. 2. Form, bde. Sammleranfertigungen, Weißmetall/
VOLKSGASMASKE VM 37, m. Filter u. Anleitung im Karton, (dieser beschädigt), angeschmutzt; dazu
VOLKSGASMASKE VM 37, m. Filter u. Anleitung im Karton, (dieser beschädigt), angeschmutzt; dazu Merkblatt u. Einberufung zur LS-Schulung
7 Los(e)/Seite