9 Los(e)/Seite
RITTERKREUZ DER DEUTSCHEN EHRENLEGION, 1928-1934, seltene Variante m. Herst. „R. Conrad Weimar“,
FEUERWEHR-EHRENZEICHEN FÜR 20 JAHRE, unbekannte Variante, Medaille, vs. ähnlich Rheinprovinz bzw.
STAHLHELM-EINTRITTSABZEICHEN 1926, A-Stück, Herst. „STH ges. gesch.“, Buntmetall/verslb./teilemailliert, Gravur „IV. Mi. 974“ u. „24. 4. 26.“
DEUTSCHES FELD-EHRENZEICHEN UND 2 MINIATUREN, Buntmetall, versilb./vergld., teilemailliert, flache
KOLONIALABZEICHEN, Zink, Verslb. meist vergangen, Rs. Matrikel-Nr. 33992, Broschur
ERINNERUNGSKREUZ, Silber/teilemailliert/punziert „800“, bez. „Denkmalseinweihung gefallener
DEUTSCHES FELDEHRENZEICHEN, seltenere Variante m. Doppelnadel u. kleinerer Schrift, Buntmetall/
FEUERWEHR-MEDAILLE, Entwurf ?, Bronze, einseitig gepr. „Einer für Alle“, Band fehlt
9 Los(e)/Seite