4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1440
ORDEN DER ROTEN ARBEITSFAHNE, Silber „925“, vergld. u. tls. emaill., Punzen u. Verl.-Nr., a. Bd.
1440ORDEN DER ROTEN ARBEITSFAHNE, Silber „925“, vergld. u. tls. emaill., Punzen u. Verl.-Nr., a. Bd.
MEDAILLE FÜR VERDIENST UM DAS VATERLAND, Bronze, a. Bd.
Los 1442
ABZEICHEN FÜR BORDSCHÜTZEN, Buntmetall verslb., 3 Bef.-Krampen, Herst.Bez. u. Verl.-Nr., 50er Jahre
MEDAILLE „20 JAHRE REPUBLIK“, Bronze, a. Bd.
4 Los(e)/Seite