7 Los(e)/Seite
KOMMANDO-STANDER, Stahlblech, rot lackiert, beids. schwarz lackiertes Hoheitszeichen auf weißem
STAHLHELM, ähnlich M 35, seidenmatte schwarze Lackierung, seitlich jew. 2 aufgesetzte Lüftungssiebe,
FEUERWEHR-STAHLHELM, Form ähnlich M 35, schwarze Lackierung tls. narbig u. mit Fehlstellen,
FEUERWEHR-STAHLHELM, Form änhlich M 35, schwarze Lackierung berieben, etwas narbig, seitlich je 2
KRAGENSPIEGEL FÜR MANNSCHAFTEN, weinrotes Tuch, silberfarbene Litzen, angeschmutzt
7 Los(e)/Seite