Los 1106
Diemer, Zeno (1867-1969): Luftschiff Zeppelin über Wasser - als 1. Preis der Ballonverfolgung 1924.
Immendorff, Jörg (1945-2007): Herz Affe.Farbsiebdruck, re.u. signiert und datiert 97, hinter Glas gerahmt.Ges. ca.: 87,5 x 66,5 cm.Zustand: I-II