6 Los(e)/Seite
Zierlöffel aus Silber.
Zierlöffel aus Silber. Insgesamt sieben Teile, Laffe vergoldet, mit graviertem Zierdekor, monogrammiert. Silber geprüft. Zustand II ...[more]
Versilberter Übertopf mit Klischees, 19. Jh. Umlaufend geprägte Münzformen, Füße partiell beschädigt. Maße ca. 26 x 31 cm. Zustand II- ...[more]
6 Los(e)/Seite