7 Los(e)/Seite
Zwei Taschenuhren mit Gold 14K.
Zwei Taschenuhren mit Gold 14K. 1x Zifferblatt aus Emaille. Funktion nicht geprüft, teils beschädigt. ⌀ bis ca. 4,5 cm. Zustand II ...[more]
Konvolut Armband- und Taschenuhren.
7 Los(e)/Seite