Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
8 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Märklin: Personen- und Gepäckwagen, Spur I, 1930er. 2x 18071 und 1x 18081 aus Blech lithografiert, mit Schiebe-/ Türen. Eine alte Schiene (Spur 1)...
Märklin: Dampflok R 921 mit Tender, Spur I, 1930er. Blech. Eine alte Schiene liegt bei. Funktion und Vollständigkeit nicht geprüft, Alters- sowie ...
Märklin-Sammlung H0: Dampflok, Wagen uvm. Bestand u.a. 37609 (digital H0) Dieseltriebzug, 2881 Der Hofzug von Kaiser Wilhelm II., 31969 Bierwagen ...
Märklin: Slg. alte Hefte u. Zeitschriften uvm., ab 1930. Vollständigkeit nicht geprüft. Alters- und Gebrauchsspuren (zum Teil beschädigt). Zustand...
Mamod Dampf-Automobil SA1 u. ERTL Deering/ Traktor. 1) Mamod: Steam Roadster SA 1 in Originalkarton (beschädigt). 2) ERTL: Mc Cormick-Deering, Tra...
Konv. Modellautos: Maisto u. Bburago u.a., überw. Mercedes Benz. Diverse Hersteller, darunter Reisebus und Rennwagen. Mercedes Benz 90 PS Omnibus ...
Konvolut Zubehör für Puppenstube, 19./ 20. Jh. Diverse, darunter alte Porzellanfiguren Goebel, Standkreuz, überwiegend Porzellangeschirr und Möbel...
Schwere Dampfmaschine als Modell.
Schwere Dampfmaschine als Modell. Eisen, Funktion nicht geprüft.24 x 37 x 25 cm. Zustand I- ...[more]
-
8 Los(e)/Seite