14 Los(e)/Seite
Ritterburg für Elastolin / Lineol / Massefiuguren.Holz, farbig gefasst.Zustand: II ...[more]
Hausser Elastolin: Diorama Wehrmacht Musikzug.Größe der Figuren ca. 8 cm.Zustand: II ...[more]
Lot Militär Spielzeug.
Lot Militär Spielzeug.Diverse. Bespielt.Zustand: II ...[more]
Schwere Dampfmaschine als Modell.
Schwere Dampfmaschine als Modell. Eisen, Funktion nicht geprüft.24 x 37 x 25 cm. Zustand I- ...[more]
14 Los(e)/Seite