9 Los(e)/Seite
Moderne Bronzefigur Frau mit Blume.
Wackelfigur Osmane, 19./ 20. Jh.
Bronzeskulptur mit Mineralien.
Seibold: sitzender weiblicher Akt.
Seibold: sitzender weiblicher Akt. Um 1900, signiert, unter dem Boden bezeichnet: Engl. Zement veredelt. H 47 cm. Zustand II ...[more]
Putte "Der Herbst".
9 Los(e)/Seite