4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Zelikson, Serge: zwei Reliefköpfe. Anfang 20. Jh., Bronze, dunkel patiniert, jew. sign. 'S. Zelikson', teils berieben. H 23 und 20 cm. Zustand II
Benin: Bronzefigur Krieger. Bronze, Stehender Krieger einen Speer haltend, berieben. H 38 cm. ...[more]
Ritter in Rüstung mit Schwert und Schild. Kupfer mit silbernem Weißguss/ Spritzguss. H ca. 162 cm. Zustand II ...[more]
4 Los(e)/Seite