Ludwigsburg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 071419726840

Schätzpreis

  • Metalware (20)
20 Los(e)

  • 20 Los(e)

Los 463

2 Petschaften.

2 Petschaften. Bronze, Münchner Kindl und Putto. Zustand II - III ...[more]

Paar zweiflammige Wandleuchter. Bronze/ Messing, Ende 19. Jhd., Rocaillendekor. H 34 cm. Zustand II ...[more]

Paar Kerzenleuchter/ Kerzenhalter. 19./ 20. Jhd., Messing, floraler reliefierter Dekor, teils Durchbruchdekor. H 30 cm. Zustand I-II ...[more]

Konvolut Kerzenleuchter - 12 Exemplare. Diverse, u.a. Messing, Versilbertes, zusätzlich Löschschere. Zustand II ...[more]

Los 469

Konvolut Zinn.

Konvolut Zinn. Diverse Flaschen und Kannen. Zustand II ...[more]

Los 470

Konvolut Zinn.

Konvolut Zinn. Diverse, u.a. Flaschen und Töpfe. Zustand II ...[more]

Los 471

Konvolut Zinn.

Konvolut Zinn. Diverse, u.a. Flaschen. Zustand II ...[more]

Los 472

Konvolut Zinn.

Konvolut Zinn. Diverse, u.a. Flaschen und Becher. Zustand II ...[more]

Los 473

Zinnteller.

Konvolut Messing. Diverse Teile. Zustand II ...[more]

3 Emailleschilder. Metall, diverse Größen, Alters- und Gebrauchsspuren. Zustand II ...[more]

Werbeschild/ Emailleschild: Stuttgarter Juwelier. Metall, emailliert, Abplatzer, Bestoßungen, Rost. 60 x 80 cm. Zustand III ...[more]

Kesselhalterung/ Kaminsäge. 18. Jhd., Eisen, Messingbeschläge, Altersspuren. L 124-170 cm. Zustand II- ...[more]

  • 20 Los(e)