Ludwigsburg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 071419726840

Schätzpreis

  • Clocks (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Philippe du Bois & Fils, Schweiz: Herrenarmbanduhr. Modell Luna, Lederarmband, in Originaletui und Karton, ungetragen. Zustand I- ...[more]

Philippe du Bois & Fils, Schweiz: Herrenarmbanduhr. Perpetuelle, Lederarmband, in Originaletui und Karton, Gebrauchsspuren. Zustand II- ...[more]

Philippe du Bois & Fils, Schweiz: Herrenarmbanduhr. Grande Date, Lederarmband, in Originaletui und Karton, ungetragen. Zustand I- ...[more]

Laird of Glencairn: Herrenarmbanduhr. Skelettiertes Metallgehäuse, wasserdicht (10atm), Lederarmband, Tachymeter, in Etui. Zustand II- ...[more]

Tissot, Schweiz: Herrenarmbanduhr. Seastar Automatic, Datumsanzeige, 1 Federsteg lose. Zustand II ...[more]

'Nomos' Glashütte: Herrenarmbanduhr. Edelstahl, Lederarmband, wasserdicht, kleine Sekunde, in Etui, getragen. Zustand I-II ...[more]

Los 231

Lott Uhren.

Lott Uhren. 2 Taschen- und 4 Armbanduhren, zwei davon in Etui, Gebrauchsspuren. Zustand II- ...[more]

Lot Taschenuhren. Diverse, Silber/ versilbert, Funktionalität nicht geprüft. Zustand II-III ...[more]

  • 18 Los(e)