15 Los(e)/Seite
Schiffsmodell.
Meerschaumpfeife in Etui.
Konvolut.
Arztkoffer mit diversem Zubehör.
Arztkoffer mit diversem Zubehör. 20. Jhd., Lederkoffer, ärztliches Zubehör. Zustand II ...[more]
3 Rechenmaschinen.
3 Rechenmaschinen. Von 'Brunsviga', 'Walther' und 'Hamann Manus', Funktion nicht geprüft. Zustand II ...[more]
Siemens: Schmalfilm-Projektor.
Siemens: Schmalfilm-Projektor. 1. Hälfte 20. Jhd., im Originalkoffer. Zustand III ...[more]
Steuerrad.
Steuerrad. 20 Jhd., großes Holzsteuerrad mit Metallkern. Ø 93 cm. Zustand II ...[more]
Membranophon: Schraubenpauke.
Miele: Buttermaschine.
15 Los(e)/Seite