11 Los(e)/Seite
Büschelberger, Anton: Rehbock.
Büschelberger, Anton: Rehbock. Massive Bronze auf Sockel, auf der Plinthe signiert. H ca. 20 cm. Zustand I-II ...[more]
Hindenburg: Bronzierte Reliefplakette. Runde Plakette mit Hängeöse, Rückseite geschwärzt. D 26 cm. Zustand I-II ...[more]
Büste Abraham Lincoln - 2 Exemplare. Metall, eine der Büsten von Alexander Geiger. H ca. 20 cm / ca. 13 cm. Zustand I-II ...[more]
Strassacker Bronzen: Relief mit arbeitenden Männern. 12 x 9 cm.Zustand I-II ...[more]
Bronzeskulptur: Stehender Elefant. Bronze, 20. Jhd., braun patiniert, Elefant in Schrittstellung. H 24,5 cm. Zustand: II ...[more]
Äsendes Reh.
Äsendes Reh. Bronze, 20. Jhd., braun patiniert, auf rechteckiger Plinte stehendes, äsendes Reh. H. 6,5 cm. Zustand: II ...[more]
11 Los(e)/Seite