Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Konvolut Teddybären. Diverse, u.a. von Steiff, Alters- und Gebrauchsspuren. Zustand: III- ...[more]

Lot Modelleisenbahn. Diverse Wagons unterschiedlichster Art sowie Schienen, meist Märklin, teils Alters- und Gebrauchsspuren. Zustand II ...[more]

Konvolut Blechspielzeug. Blech, ONT Carpati Reisebus und Karussell. Gebrauchs- und Altersspuren. H 11 und 19 cm. Zustand: III ...[more]

Lot Modell- und Spielzeugautos.Diverse, teils in Originalverpackung.Zustand II ...[more]

Los 385

Lot Spielzeug.

Lot Spielzeug.Diverse, u.a. Doll & Co., Gama, KBN. Zustand II ...[more]

Zinnfiguren in Metalldose. Indianer, Soldaten und Bäume. Zustand II- ...[more]

  • 15 Los(e)