12 Los(e)/Seite
Laterna Magica: Diaprojektor mit Glasdias. Diaprojektor in Einzelteilen, mit Glasdias diverser Motive, Funktionalität nicht geprüft. Zustand I-II
Holz-Burg.
Holz-Burg.Holz, handbemalt, Alters- und Gebrauchsspuren.H 33 cm.Zustand II
Fleischmann: Dampfmaschine.
Fleischmann: Dampfmaschine. Metall, unvollständig u. a. Kamin fehlend, Funktionalität nicht geprüft, dazu weitere Bauteile. Zustand II-
Distler/Märklin: Blecheisenbahn.
Distler/Märklin: Blecheisenbahn.Metall, Modellblecheisenbahn in Originalverpackung, mit zwei Locks und diversen Anhängern.Zustand II
Wiking Auto - Sammlung.
Wiking Auto - Sammlung.Diverse.Zustand: I-II
Lot Spielzeug.
Lot Spielzeug.Diverse, u.a. Doll & Co., Gama, KBN. Zustand II ...[more]
Lot Puppen und Puppenzubehör - Teil 1. Diverse u.a. Puppenstuhl, Puppenkleidung, Puppen, Spielzeug. Zustand II
Lot Puppen und Puppenzubehör - Teil 2.Diverse, u.a. Puppen, Holz-Kinderschlitten, Alters- Gebrauchsspuren. Zustand II-
Lot Puppen und Puppenzubehör - Teil 3.Diverse. Zustand II
12 Los(e)/Seite