9 Los(e)/Seite
Großes Feldgeschütz - Metall.
Großes Feldgeschütz - Metall.
Großes Feldgeschütz - Metall.Grau lackiertes Metall, die Räder drehbar.Lauflänge ca.31 cm.Zustand: II
Lineol / Metall Militär-Spielzeug.Diverse Figuren und Gerätschaften. Bespielt.Zustand: II-
Wehrmacht: Feldgeschütz mit Zugmaschine.Zugmaschine mit Fahrer, das Feldgeschütz in Tarnfarbe angehängt.Zustand: II
Gama Tank.
Gama Tank.Metall, lackiert, Werkzeug anbei, der Turm drehbar, Gummiketten, Schlüssel fehlt.Zustand: II
Schiffsmodell Sammlung.
Schiffsmodell Sammlung.Diverse Modell, je bezeichnet, dazu Heft mit Zeichnungen derselben.Zustand: II ...[more]
Kampfgeschwader Vorwärts. Ein Luftkriegsspiel.Brettspiel, mit Figuren, im Karton, dieser bestoßen. Wohl komplett.Zustand: II
9 Los(e)/Seite