24 Los(e)/Seite
Jugendstil: Pendule.
Frankreich: Portaluhr.
Pendule.
Holz, mit Kunststoffscheiben, Schlüssel liegt bei.Funktionalität nicht geprüft.H 38 cm.Zustand I-II
Kaminuhr - exotische Motive.
Tisch-Pendule.
Stehpendule.
Remontoir: Taschenuhr in GOLD.
Remontoir, Vergoldet mit 585er Gold, 112 g, mit Innengravur K 14, mit Kette.Funktionalität nicht geprüft.Zustand I
La Maisonette Taschenuhr GOLD.
Gehäuse aus 14K Gold, Glas fehlt, auf Funktionsfähigkeit nicht geprüft.Brutto: 69,11 g.Zustand: II
Armbanduhr - 3 Exemplare.
Je ohne Armband, ruhla, Hudson und Glycine.Zustand: II
Glashütte: Armbanduhr.
Schwarzes Lederband, leichte Verkratzungen des Uhrkorpus.Funktionalität nicht überprüft.Zustand I
Glashütte: Armbanduhr.
Braunes Lederband.Funktionalität nicht überprüft.Zustand II
Versch. Marken.Zustand II
Tissot: Armbanduhr.
Rostfreier Stahl, teilweise vergoldet, leichte Kratzer. Funktionalität nicht geprüft.Zustand I-
Christian Dior: Damenarmbanduhr.
Rotes Lederarmband, teilweise vergoldet.Funktionalität nicht geprüft.L ca. 19 cm. Zustand II
Cartier: Damenarmbanduhr.
Schwarzes Lederarmband, vergoldete Details.Funktionalität nicht geprüft.L 19 cm.Zustand II
Rado: Armbanduhr.
Schwarzes Lederarmband, teilweise vergoldet.Funktionalität nicht geprüft.L 19 cm. Zustand I-
Russland: Taucheruhr.
Holz, Pendel mit drei Gewichten, eine Scheibe mit Riss. Funktionalität nicht geprüft. H ca. 128 cm.Zustand II
Empire Kaminuhr.
Cartier: Damenarmbanduhr.
24 Los(e)/Seite