9 Los(e)/Seite
Württemberg: Bierkrug "Ackerbauschule Hohenheim" - 1930/32.Umdruckmotiv, Bodenbild, Zinndeckel mit
Württemberg: Bierkrug "Ackerbauschule Hohenheim" - 1930/32.Umdruckmotiv, Bodenbild, Zinndeckel mit steigendem Pferd.Zustand: I-II ...[more]
Barockes Damengemälde.Öl auf Leinwand, Kniestück einer Dame in wallender Gewandung mit angelegtem
Umfangreiche Sammlung von über 180 Wappen-Siegel.Großteils identifiziert und ausführliche Anlagen
Eisenguss Plakette "Beuthen Oberschlesien".Geschwärzter Eisenguss, rückseitig Aufhängung.Zustand:
Eisenguss Plakette "Beuthen Oberschlesien".Geschwärzter Eisenguss, rückseitig Aufhängung.Zustand: II ...[more]
Emailleschild: Veedol Motor Oil - Ø 75 cm.Kanten bestoßen.Durchmesser ca. 75 cm.Zustand: II
Emailleschild: Veedol Motor Oil - Ø 75 cm.Kanten bestoßen.Durchmesser ca. 75 cm.Zustand: II ...[more]
China: Asiatische Götterfigur.Holz, bestoßen, die mehrfarbige Fassung in Teilen abgeplatzt, die
Russland: Elefanten Figur.Schwarzer geschnittener Stein, die Augen aus rotem Glas eingesetzt, die
Figur eines buddhistischen Mönch.Bronze mit Vergoldung, die Lothusblüte die er in der Hand hält
Lot von 2 Gehstöcken.Je schwarzer Holzschaft mit Silbermontierung.Zustand: II- ...[more]
9 Los(e)/Seite