14 Los(e)/Seite
7.3.) UhrenRolex Oyster Perpetual Date Just.Edelstahl, funktionsfähig, mit Garantie-Urkunde, im
7.3.) UhrenRolex Oyster Perpetual Date Just.Edelstahl, funktionsfähig, mit Garantie-Urkunde, im Etui.Zustand: II7.3.) Watches ...[more]
7.3.) UhrenRolex - Shock Resisting.Weißes Zifferblatt, goldene Auflagen, auf Funktionsfähigkeit
7.3.) UhrenRADO DiaStar - Damenuhr.Auf Funktionsfähigkeit nicht geprüft.Zustand: II7.3.) Watches
7.3.) UhrenRADO DiaStar - Damenuhr.Auf Funktionsfähigkeit nicht geprüft.Zustand: II7.3.) Watches ...[more]
7.3.) UhrenOmega Plakette.In Originalverpackung.Zustand: I-7.3.) Watches ...[more]
7.3.) UhrenLouis XVI - Athos Le Grand, im Etui.Minimale Tragespuren, mit Garantiekarte (Kaufdatum
7.3.) UhrenRailway Regulator.Auf Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Im Etui.Zustand: II7.3.) Watches
7.3.) UhrenRailway Regulator.Auf Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Im Etui.Zustand: II7.3.) Watches ...[more]
7.3.) UhrenDosenuhr Nachbau.Dugena mit Quarzwerk, als Erinnerung an die erste tragbare Uhr der
7.3.) UhrenDosenuhr Nachbau.Dugena mit Quarzwerk, als Erinnerung an die erste tragbare Uhr der Welt.Zustand: II7.3.) Watches ...[more]
7.3.) UhrenLot von 2 Spindeluhren.Je England, im gepunzten Gehäuse, mit Schlüssel.Zustand: II7.3.)
7.3.) UhrenLot von 2 Spindeluhren.Je England, im gepunzten Gehäuse, mit Schlüssel.Zustand: II7.3.) Watches ...[more]
7.3.) UhrenLot von 2 Taschen- und Spindeluhren.Eine mit Schlüssel.Zustand: II7.3.) Watches ...[more]
7.3.) UhrenLot Taschen- und Armbanduhren.8 verschiedene.Zustand: II-7.3.) Watches ...[more]
7.3.) UhrenLot von 12 Taschenuhren.Diverse.Zustand: III7.3.) Watches ...[more]
14 Los(e)/Seite