19 Los(e)/Seite
Beck, Ernst-Adler.Skulptur aus Alabaster. Adler auf Sockel, farbige Glasaugen eingesetzt, rückseitig
Hartung, Heinrich d.J. (1889-1966) - Berglandschaft mit Hütte.Öl auf Leinwand, gerahmt. Rechts unten
Gabel und Löffel mit fürstlichem Monogramm.Je Silber, SY&WAGNER, BERLIN, 750 gepunzt, graviertes
Sextant und Kompass.Je aus Messing gefertigt, im Holzkarton.Zustand: II Sextant and compass.Each
Sextant und Kompass.Je aus Messing gefertigt, im Holzkarton.Zustand: II Sextant and compass.Each made of brass, in wooden box.Condition: II
Feinwaagen-Gewichts-Satz.Gewichte in Holzbox, Hersteller Johann Gg. Bachofer, Reutlingen.Zustand: II
Russland: Zigarettenetui.Silber, teilweise farbig gefasst, Drücker mit grünem Stein versehen,
Sammlung Ringe.Acht verschiedene, dazu drei Uhren.Zustand: IIAufrufpreis: 50 EUR Collection Rings.
Fünfteiliges Jadgbesteck.Klingen mit Jagdmotiven, jeweils an dekorativem Heft, im Etui.Zustand:
Jagdliches Herren-Set.1.) Zylinder, gemarkt Hersteller Woodrow&Sons, Manchester; 2.) Thermoskanne,
Wildschwein-Trophae.Haupt; präpariert, auf Holzsockel montiert.Zustand: II Boar trophy.Head;
Wildschwein-Trophae.Haupt; präpariert, auf Holzsockel montiert.Zustand: II Boar trophy.Head; primed, mounted on wood socket.Condition: II
Zwei Vogelpräparate.Jeweils mit ausgebreiteten Schwingen präpariert, auf Holzsockel.Zustand: II Two
Schäferhund.Kunststoff - Lebensgröße.Zustand: IIAufrufpreis: 50 EUR Sheeperdog.Plastic - life-
Schäferhund.Kunststoff - Lebensgröße.Zustand: IIAufrufpreis: 50 EUR Sheeperdog.Plastic - life-size.Condition: IIOpening price: 50 EUR
Sammlung von vierzehn Taschenuhren.Diverse Formen und Hersteller. Auf Funktionsfähigkeit nicht
Gesangsverein Concordia - Krug Anton Wilken.Glas, ein Chip, Deckel mit Porzellan-Plakette; dazu
Chronik der evangelischen Gemeinde Ober-Sensbach.Großformat, gedrucktes Vorsatzblatt, datiert
TELADI-Kondensator Mikrofon.Metallgehäuse, mit Kabel, auf nicht zugehörigem Dreibein.Zustand:
Zwei Koffer-Tonbandgeräte.Je im Transportbehältnis.Zustand: II Two case-tape recorders.Each in
Zwei Koffer-Tonbandgeräte.Je im Transportbehältnis.Zustand: II Two case-tape recorders.Each in transportation box.Condition: II
Sammlung Briefmarken.Viele gelaufene Drucksachen, u.a. auch Auslandsmarken.Zustand: II Postage
Alter Bar Bestand.Alter Bestand von sieben Flaschen - teils grö0ere Flaschen.Zustand: II Old bar
19 Los(e)/Seite