11 Los(e)/Seite
Großes Diorama einer Wehrmachts-Parade.Paradezug mit Abnahme durch Offiziere, diverse Fahrzeuge im
Großes Diorama einer Wehrmachts-Parade.Paradezug mit Abnahme durch Offiziere und Kapelle vor einem
Großes Modell eines Panzers, Modell Tiger I.Kunststoff, Fernsteuerung fehlt. Länge mit Rohr 52cm.
Modell eines Panzer Modell Tiger II (Königstiger).Kunststoff und Metall, bespielt. Länge mit Rohr
Großes Modell eines Panzers, Modell Elefant.Metall und Kunststoff, Metallketten, Motor ausgebaut,
Modell Zünndap KS750 mit Beiwagen.Mit Besatzung, auf Sockel, beschädigt.Zustand: II Model Zündapp
Modell Foker DR1 102.Attraktion, großes Modell.Zustand: II Model Foker DR1 102.Attraction, grand
Modell Foker DR1 102.Attraktion, großes Modell.Zustand: II Model Foker DR1 102.Attraction, grand model.Condition: II
Luftwaffen-Flugzeugmodell.In Metall, die Beschriftung teils berieben.Zustand: II Air Froce -
Zwei Metall-MPI/MG Modelle.Große, detaillierte Modelle. Dazu Kunststoff Helm.Zustand: II Two
Sammlung WK II Modelle.Diverse, teils beschädigt.Zustand: II Collection WK II model.Sundry party
Sammlung WK II Modelle.Diverse, teils beschädigt.Zustand: II Collection WK II model.Sundry party damaged.Condition: II
Umfangreiche Sammlung Modellspielzeug.Nahezu ausnahmslos selbstgebaute Modelle - teils beschädigt
11 Los(e)/Seite