Konstanz

  • (Lose: 403)

  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Rosgartenstraße 14, Konstanz, 78462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 07531 244 51

Schätzpreis

403 Los(e)
  • 403 Los(e)

Brillant-Ring585 WG5,6 Gramm9 Brill.2,6 Brill.w/piRinggröße: 52Schätzpreis: 10000,-

Smaragd-Set585 GG17,27 Gramm14 Brill.1,4 ct.w/siRinggröße: 56Schätzpreis: 10000,-

Rubin-Brill-Armb.750 WG12,5 Gramm23 Brill.2,2 ct.tw/siLänge: 18 cmSchätzpreis: 10000,-

Brillant-Armreif750 GG9,2 GrammBrill.0,81 ct.tw/vsiUVP: 5000,-

Turmalin-Armb.585 Gold36 Gramm40 Brillanten1,5 ct.tw/vsiLänge: 18 cmSchätzpreis: 8000,-

Brillant-Ring750 Gold8,7 Gramm1 Brill.1 ct.w/vvsiRinggröße: 56Schätzpreis: 12000,-

Saphir-Ring585WG9,114Brill., 0,56 ct.w/p, Ringgröße: 58Pink Saphir 8,9 ct, natur.Schätzpreis: 12000

Smaragd-Ring585 GG7,9 Gramm1 SmaragdgrünRinggröße: 55Schätzpreis: 1600,-

Perl-Collier585 GG32 GrammRubine/Diam.Länge: 45 cmSchätzpreis: 3000,-

Perl-Armband585 GG34 Gramm RubineLänge: 20 cmSchätzpreis: 2000,-

Jade-Kette750 Goldverschluß111 GrammRosenquatz

Lapis-Ring750 GG14,2 GrammBrillanten0,40 ct.tw/vsiRinggröße: 55Schätzpreis: 2500,-

Siegelring750 Gold12,7 Gramm2 Brillanten0,06 ct.w/siRinggröße: 55Schätzpreis: 1800,-

Los 15

Perl-Ring 750

Perl-Ring750 GG21 Gramm1 PerleRinggröße: 59Schätzpreis: 2500,-

Aquamarin-Anhänger750 GG16,7 Gramm1 AquamarinSchätzpreis: 3000-

Perl-Ohrstecker750 Gg11,7 Gramm2 PerlengrauMutter fehlen.Schätzpreis: 2000,-

Brillant-Ohrstecker750 GG9 Gramm10 Brillanten0,10 ct.w/siSchätzpreis: 1400,-

Brillant-Anhänger750 Gold11,4 Gramm1 Brill.0,50 ct.tw/vsiSchätzpreis: 4500,-

Amethyst-Anh.750 Roségold7,8 Gramm1 AmethystSchätzpreis: 1200,-

Amethyst-KetteSilber vergoldet84 GrammAmethysteLänge: 45 cm

Tigeraugen-KetteSilber vergoldet84 GrammLänge: 47 cm

Citrin-KetteSilber vergoldet26 GrammAmethyst/SmaragdLänge: 45 cmZwischenteile/Kugeln sind aus Gold.

Amethyst-KetteSilber vergoldet16,4 GrammPeridot/SmaragdLänge: 45 cmZwischenteile/Kugeln sind aus Gold.

Los 26

Saphir-Kette

Saphir-KetteMagnetverschluß21 GrammSaphireSchätzpreis: 800,-

Los 27

Korall-Kette

Korall-KetteMagnetverschluß7,6 GrammKorallen/GoldkugelnSchätzpreis: 500,-

Los 29

Aqua-Ring 950

Aqua-Ring950 PT4,8 Gramm1 Brill.0,07 ct.tw/vsiRinggröße: 54Schätzpreis: 1600,-

Saphir-Ring585 GG4,8 Gramm8 Diamanten1,5 ct.w/si-pSchätzpreis: 2500,-

Perl-Kette925 AG Vers.70,64 GrammPerlenLänge: 50 cm

Brillant-Armreif585 GG4,33 GrammBrillanten0,05 ct.w/siSchätzpreis: 1200,-

Perl-Kette585 WG-Verschluß66 GrammDiamanten0,06 ct.w/siLänge: 50 cmzweireihig

Brillant-Collier585 Gold30 Gramm17 Brill.0,50 ct.w/siLänge: 45 cmSchätzpreis: 3800,-

Brillant-Ring585 Gold1,8 GrammBrill.0,70 ct.w/siRinggröße: 52Schätzpreis: 1800,-

Smaragd-Ring585 WG3 Gramm1 SmaragdRinggröße: 55Schätzpreis: 800,-

Los 37

Achat-Set 925

Achat-Set925 Silber145 Gramm2 AchategrünSchätzpreis: 700,-

Los 38

Opal-Ring 585

Opal-Ring585 WG4,1 Gramm1 OpalRinggröße: 57Schätzpreis: 600,-

Rosenquartz-Spange925 Silber48 GrammRosenquartzSchätzpreis: 500,-

Design-Kette835 Silber95 GrammPerlen/RhodolithSchätzpreis: 500,-

Brillant-Armb.750 WG30 Gramm30 Brill.0,80 ct.tw/siLänge: 18 cmSchätzpreis: 7000,-

Art Deco-BroschePlatin5,2 GrammDiamanten0,75 ct.w/PSchätzpreis: 2000,-

Mkn-Amethyst585 GG12,8 Gramm2 AmethysteSchätzpreis: 1200,-

Saphir-Brosche585 Gold6,4 GrammDiamantenDiamantenRinggröße: 0,20 ct.Schätzpreis: 1000,-

Schleifen-Brosche585 Gold3,4 GrammSchätzpreis: 600,-

Diamant-Brosche585 Gold3,2 Gramm1 Diamant0,30 ct.tc/pSchätzpreis: 700,-

Perl-Brosche750 Gold1,1 Gramm6 RubinerotSchätzpreis: 500,-

Rub/Saf/Sma-Ring750 WG10,1 GrammRub/Saf/SmaRinggröße: 57Schätzpreis: 2000,-

Löwen-Ring750 WG16,6 Gramm2 DiamantenfancyRinggröße: 60Schätzpreis: 2500,-

Brillant-Ring750 Gold4,3 Gramm6 Brill.0,32 ct.tw/vsiRinggröße: 54Schätzpreis: 2000,-

Rubin-Perlen-Kette585 WG-Verschluß56 GrammDiamanten0,50 ct.Länge: 100 cmSchätzpreis: 2500,-

Safir-Ring585 WG7,7 Gramm14 Brill.1,4 ct.tw/vsiRinggröße: 55Schätzpreis: 9000,-

Rubin-Armband750 WG18 Gramm25 Brill.1,75 ct./siLänge: 18 cmSchätzpreis: 90000,-

Brillant-brosche750 WG4,3 GrammDiam.ca.1,8 ct.tw/vsiSchätzpreis: 6000,-

Safir-Ring750 WG7 GrammBrill.1,2 ct.tw/vsiRinggröße: 53Schätzpreis: 6000,-

Perl-Kette750 GG36 GrammPerlenLänge: 40 cmSchätzpreis: 2000,-

Safir-Schmuck-Set750 Wg54 Gramm8 Brill.0,32 ct.tw/vsiSchätzpreis: 10000,-

Diamant-Ohrstecker750 RG2,3 GrammDiamanten0,20 ct.tw/siSchätzpreis: 1100,-

Los 59

Ring-Design

Ring-DesignSilber/Gold16,2 GrammRinggröße: 60

Los 60

Brillant-Ring

Brillant-RingSilber/Gold31 GrammBrillanten0,20 ct.w/siRinggröße: 60

  • 403 Los(e)