Auktion
Auktion beendet
Konstanz
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 283)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Ort der Versteigerung

Rosgartenstraße 14, Konstanz, 78462, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 07531 244 51

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Künstler / Marke

Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
266 Los(e)

Sortieren nach:

  • Oberkategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 266 Los(e)
    /Seite

Die auf dieser Seite veröffentlichten Ergebnisse sind ohne Gewähr! Die angezeigten Ergebnisse wurden eventuell noch nicht von dem Auktionshaus bestätigt. Wenn Sie Zweifel an den angezeigten Preisen haben, kontaktieren Sie bitte das Auktionshaus.

CartierWerk: QuartzStahl/GoldØ: 2,5 cm

Longines, 585 GGWerk: HandaufzugSekundeGrand Prix 190059

Cartier-VermeilWerk: QuartzSilber vergoldetØ: 3,3 cmBox u. Papiere.

TaschenuhrWerk: Handaufzug585 GG1/4 SchlagØ: 5,5 cm114 Gramm

Calvin KleinWerk: QuartzEdelstahlLünette mit Diamanten

Ebel-WaveWerk: QuartzMetall/GoldSekundeØ: 3 cm

Los 9

Ultra Werk:

UltraWerk: Handaufzug585 WGØ: 2,6 cmBrillanten ca. 0,60 ct.w/si.31,3 Gramm

Miniatur-WanduhrWerk: SchlüsselaufzugEmail-ZiffernblattØ: 6 cmHandbemates Ziffernblatt. Messinggehäuse.

Maurice LacrooixWerk: Quartz750 GGØ: 2 x 2,5 cm54 Gramm

Rado-CentrixWerk: QuartzCeramic/StahlDatumsanzeigeØ: 3 cm5 Jahre Garantie.

Ebel-WaveWerk: QuartzMetall/GoldDatumsanzeigeØ: 3,6 cm

Bucherer-UhrWerk: Quartz750 GGØ: 2 cmLünette mit Diamantbesatz, ca.0,60 ct.w/si33 Gramm

IWC-TaschenuhrWerk: Handaufzug925 SilberSekundeØ: 5 cmMit Uhrenkette.110 Gramm

Rado.Dia StarWerk: Quartz750 Gold/SteelØ: 16 x 2,5 cmDiamantbesatz.

Cyrus-TaschenuhrWerk: Handaufzug585 GoldSekundeØ: 5 cm90 Gramm

Omega SeamasterWerk: AutomatikTitan/GoldChronoØ: 4,2 cm

LonginesWerk: AutomatikStahlChronoØ: 4,1 cm

TaschenuhrWerk: HandaufzugMetalSekundeØ: 5 cm

Los 21

Chopard Werk:

ChopardWerk: Handaufzug750 WGØ: 2,2 cmBrillanten ca. 1 ct.w/si.45 Gramm

Bovenit-UhrWerk: Handaufzug585 WGØ: 1,5 cmDiamanten ca, 0,40 ct.w/si.29,8 Gramm

Lapis-UhrWerk: Handaufzug750 WGØ: 2,5 cmDiamanten 0,60 ct.tw/vsi.41 Gramm

Leonard-UhrWerk: Quartz585 GGØ: 2,5 cm26,8 Gramm

Los 26

Omega Werk:

OmegaWerk: Quartz585 GGØ: 3,5 cm82 Gramm

Brillant-Collier750/585 WG10,4 Gramm1 Brill.0,08 ct.tw/siLänge: 41 cmSchätzpreis: 2000,-

Brillant-Herz750 GG13,8 GrammBrillanten0,12 ct.tw7siSchätzpreis: 2500,-

Brillant-Ring750 GG8,6 GrammBrillanten0,25 ct.w/siRinggröße: 57

Brillant-Ring585 GG5,5 Gramm1 Brillant0,10 ct.w/siRinggröße: 66Schätzpreis: 800,-

Amethysr-Ring585 RG5,6 Gramm1 AmethystRinggröße: 48Schätzpreis: 700,-

Amethyst-Ring585 RG4,5 GrammDiamantenRinggröße: 55Schätzpreis: 600,-

Los 34

Gemme-Brosche

Gemme-Broschevergoldet11,8 Gramm1 GemmeBreite: 3 cm Länge: 5 cm

Diamant-Armband585 GG Verschluß4,6 GrammDiamantenschwarzSchätzpreis: 1500,-

Diamant-Halskette585 GG Verschluß6,4 GrammDiamantenschwarzSchätzpreis: 2000,-

Brillant-Kette750 GG15,4 Gramm11 Brillanten0,50 ct.w/si-pSchätzpreis: 3000,-

Brillant-Ring585 GG15,7 Gramm1 Brillant0,08 ct.w/siSchätzpreis: 1800,-

Mabe-Clips585 GG7,8 GrammDiamanten0,60 ct.w/siSchätzpreis: 1500,-

Brillant-Herz585 WG8 Gramm17 Brillanten0,85 ct.w/siSchätzpreis: 2400,-

Perl-Kette750 WG-Verschluß71 GrammDiamanten0,70 ct.w/siLänge: 100 cmPerldurchmesser: 6,5 - 7 mm. Saphire.Schätzpreis: 3000,-

Perl-Armband750 WG-Verchluß43 GrammAkoyaperlenLänge: 20 cmPerldurchmesser: 6,5 - 7 mm.Schätzpreis: 2500,-

Venezianer-Kette333 GG13 GrammLänge: 70 cm

Aquamarin-Armband585 WG21 GrammSaphireSchätzpreis: 4000,-

Los 48

Zobel-Brosche

Zobel-BroscheSilber/Gold13,4 GrammPerleSchätzpreis: 800,-

Amethyst-Ring750 GG6,4 Gramm1 AmethystSchätzpreis: 1000,-

Zobel-Anhänger750 GG4,8 Gramm1 Brillant0,25 ct.Ringgröße: tw/vsiSchätzpreis: 2000,-

Bazak-Ohrh.750 GG4,9 GrammPerlenSchätzpreis: 1200,-

Los 52

Zobel-Set

Zobel-SetSilber/Gold8,6 GrammMondsteinRinggröße: 55Schätzpreis: 900,-

Los 53

Perl-Kette

Perl-KetteSilberverschluß51 GrammPerlenSchätzpreis: 1200,-

Brillant-Ring585 WG3,6 Gramm1 Brillant0,25 ct.w/pRinggröße: 56Schätzpreis: 1200,-

Amethyst-Ring585 GG4 Gramm1 AmethystRinggröße: 55Schätzpreis: 700,-

Granat-Ring585 RG6,2 Gramm7 GranateRinggröße: 57Schätzpreis: 800,-

Amethyst-Ring585 GG5,1 Gramm1 AmethystSchätzpreis: 700,-

Rauchquartz-Set333 GG17 6 Gramm2 RauchquartzeSchätzpreis: 800,-

Granat-Anhänger333 GG2,4 GrammGranateSchätzpreis: 400,-

Los 60

Perl-Ring 585

Perl-Ring585 WG2,4 GrammSaphireRinggröße: 52Schätzpreis: 600,-

Loading...Loading...
  • 266 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose