- Oberkategorie
26 Los(e)/Seite
Longines, 585 GG Werk:
Longines, 585 GGWerk: HandaufzugSekundeGrand Prix 190059
Cartier-Vermeil Werk:
Cartier-VermeilWerk: QuartzSilber vergoldetØ: 3,3 cmBox u. Papiere.
Cartier-Santos Werk:
Cartier-SantosWerk: AutomatikMetall/GoldØ: 2,5 x 2,5 cmRevision gemacht.
Taschenuhr Werk:
TaschenuhrWerk: Handaufzug585 GG1/4 SchlagØ: 5,5 cm114 Gramm
Ultra Werk:
UltraWerk: Handaufzug585 WGØ: 2,6 cmBrillanten ca. 0,60 ct.w/si.31,3 Gramm
Miniatur-Wanduhr Werk:
Miniatur-WanduhrWerk: SchlüsselaufzugEmail-ZiffernblattØ: 6 cmHandbemates Ziffernblatt. Messinggehäuse.
Maurice Lacrooix Werk:
Maurice LacrooixWerk: Quartz750 GGØ: 2 x 2,5 cm54 Gramm
Rado-Centrix Werk:
Rado-CentrixWerk: QuartzCeramic/StahlDatumsanzeigeØ: 3 cm5 Jahre Garantie.
Bucherer-Uhr Werk:
Bucherer-UhrWerk: Quartz750 GGØ: 2 cmLünette mit Diamantbesatz, ca.0,60 ct.w/si33 Gramm
IWC-Taschenuhr Werk:
IWC-TaschenuhrWerk: Handaufzug925 SilberSekundeØ: 5 cmMit Uhrenkette.110 Gramm
Rado.Dia Star Werk:
Rado.Dia StarWerk: Quartz750 Gold/SteelØ: 16 x 2,5 cmDiamantbesatz.
Cyrus-Taschenuhr Werk:
Cyrus-TaschenuhrWerk: Handaufzug585 GoldSekundeØ: 5 cm90 Gramm
Omega Seamaster Werk:
Omega SeamasterWerk: AutomatikTitan/GoldChronoØ: 4,2 cm
Chopard Werk:
ChopardWerk: Handaufzug750 WGØ: 2,2 cmBrillanten ca. 1 ct.w/si.45 Gramm
Bovenit-Uhr Werk:
Bovenit-UhrWerk: Handaufzug585 WGØ: 1,5 cmDiamanten ca, 0,40 ct.w/si.29,8 Gramm
Cartier-Baloon Werk:
Cartier-BaloonWerk: AutomatikEdelstahlDatumsanzeigeØ: 4,2 cm
Lapis-Uhr Werk:
Lapis-UhrWerk: Handaufzug750 WGØ: 2,5 cmDiamanten 0,60 ct.tw/vsi.41 Gramm
26 Los(e)/Seite