Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Oberkategorie
- Liste
- Galerie
-
239 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Smaragd-Brosche585 Gold6,510Diam., ca. 1,5 ct.w/p,
Brillant-Collier 750/585
Brillant-Collier750/585 WG10,4 Gramm1 Brill.0,08 ct.tw/siLänge: 41 cmSchätzpreis: 2000,-
Brillant-Herz 750
Brillant-Herz750 GG13,8 GrammBrillanten0,12 ct.tw7siSchätzpreis: 2500,-
Brillant-Ring 750
Brillant-Ring750 GG8,6 GrammBrillanten0,25 ct.w/siRinggröße: 57
Brillant-Ring 585
Brillant-Ring585 GG5,5 Gramm1 Brillant0,10 ct.w/siRinggröße: 66Schätzpreis: 800,-
Amethysr-Ring 585
Amethysr-Ring585 RG5,6 Gramm1 AmethystRinggröße: 48Schätzpreis: 700,-
Amethyst-Ring 585
Amethyst-Ring585 RG4,5 GrammDiamantenRinggröße: 55Schätzpreis: 600,-
Gemme-Brosche
Gemme-Broschevergoldet11,8 Gramm1 GemmeBreite: 3 cm Länge: 5 cm
Diamant-Armband 585 GG
Diamant-Armband585 GG Verschluß4,6 GrammDiamantenschwarzSchätzpreis: 1500,-
Diamant-Halskette 585 GG
Diamant-Halskette585 GG Verschluß6,4 GrammDiamantenschwarzSchätzpreis: 2000,-
Brillant-Kette 750
Brillant-Kette750 GG15,4 Gramm11 Brillanten0,50 ct.w/si-pSchätzpreis: 3000,-
Brillant-Ring 585
Brillant-Ring585 GG15,7 Gramm1 Brillant0,08 ct.w/siSchätzpreis: 1800,-
Mabe-Clips 585
Mabe-Clips585 GG7,8 GrammDiamanten0,60 ct.w/siSchätzpreis: 1500,-
Brillant-Herz 585
Brillant-Herz585 WG8 Gramm17 Brillanten0,85 ct.w/siSchätzpreis: 2400,-
Perl-Kette 750
Perl-Kette750 WG-Verschluß71 GrammDiamanten0,70 ct.w/siLänge: 100 cmPerldurchmesser: 6,5 - 7 mm. Saphire.Schätzpreis: 3000,-
Perl-Armband 750
Perl-Armband750 WG-Verchluß43 GrammAkoyaperlenLänge: 20 cmPerldurchmesser: 6,5 - 7 mm.Schätzpreis: 2500,-
Aquamarin-Armband 585
Aquamarin-Armband585 WG21 GrammSaphireSchätzpreis: 4000,-
Amethyst-Ring 750
Amethyst-Ring750 GG6,4 Gramm1 AmethystSchätzpreis: 1000,-
Zobel-Anhänger 750
Zobel-Anhänger750 GG4,8 Gramm1 Brillant0,25 ct.Ringgröße: tw/vsiSchätzpreis: 2000,-
Brillant-Ring 585
Brillant-Ring585 WG3,6 Gramm1 Brillant0,25 ct.w/pRinggröße: 56Schätzpreis: 1200,-
Amethyst-Ring 585
Amethyst-Ring585 GG4 Gramm1 AmethystRinggröße: 55Schätzpreis: 700,-
Granat-Ring 585
Granat-Ring585 RG6,2 Gramm7 GranateRinggröße: 57Schätzpreis: 800,-
Amethyst-Ring 585
Amethyst-Ring585 GG5,1 Gramm1 AmethystSchätzpreis: 700,-
Rauchquartz-Set 333
Rauchquartz-Set333 GG17 6 Gramm2 RauchquartzeSchätzpreis: 800,-
Granat-Anhänger 333
Granat-Anhänger333 GG2,4 GrammGranateSchätzpreis: 400,-
Perl-Ring 585
Perl-Ring585 GG3,9 GrammRubinerotRinggröße: 53Schätzpreis: 700,-
Ring-Set 585
Ring-Set585 GG7 GrammRubine/Brill.ca. 0,40 ct.Schätzpreis: 1000,-
Saphir-Creolen 750
Saphir-Creolen750 GG8,9 Gramm2 SaphireblauSchätzpreis: 2000,-
Smaragd-Ring 585
Smaragd-Ring585 WG2,5 Gramm4 Diamanten0,04 ct.w/siRinggröße: 50Schätzpreis: 700,-
Design-Kette 750
Design-Kette750 Gold58 GrammLänge: 64 cmSchätzpreis: 10000,-
2 -reihige Kette 750
2 -reihige Kette750 Gold10,2 GrammLänge: 45 cm-Schätzpreis: 1800,-
Brillant-Ring 750
Brillant-Ring750 GG5,5 Gramm Brillanten0,29 ct.w/siRinggröße: 58
Brillant-Ring Silber
Brillant-RingSilber 7Gold13,4 GrammBrillanten0,30 ct.fancyRinggröße: 56Schätzpreis: 1200,-
Brillant-Ohrstecler
Brillant-OhrsteclerGold/Silber0,9 Gramm Brillanten0,20 ct.w/siSchätzpreis: 800,-
Brillant-Ohrstecker 585
Brillant-Ohrstecker585 GG0,6 Gramm6 Brillanten0,18 ct.w/siSchätzpreis: 600,-
Aquamarin-Ring 750
Aquamarin-Ring750 Wg2,5 GrammDiamanten0,06 ct. e/vsRinggröße: 52Schätzpreis: 700,-
Turmalin-Set 585
Turmalin-Set585 GG35 Gramm2 TurmalinegrünSchätzpreis: 6000,-
Amethyst-Brrosche 585
Amethyst-Brrosche585 GG13,7 GrammCitrin/GranatSchätzpreis: 2200,-
Brillant-Ring 585
Brillant-Ring585 WG4,4 GrammBrillantenca. 1ct.lb/pRinggröße: 54Schätzpreis: 1300,-
Tansanit-Kette
Tansanit-KetteSilbervrschluß50,7 GrammTansaniteLänge: 45 cmSchätzpreis: 2000,-
Tansanit-Armband
Tansanit-ArmbandPT13 GrammTansaniteLänge: 19 cmSchätzpreis: 3000,-
Brillant-Ring 750
Brillant-Ring750 GG11,7 Gramm15 Brillanten0,75 ct.w/siRinggröße: 54Schätzpreis: 3000,-
Diamant-Ring 750
Diamant-Ring750 GG11,5 GrammDiamantenca. 2 ct. fancySchätzpreis: 7000,-
-
239 Los(e)/Seite