Auktion
Konstanz

  • (Lose: 283)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Rosgartenstraße 14, Konstanz, 78462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 07531 244 51

Schätzpreis

  • Schmuck (239)

239 Los(e)

  • 239 Los(e)

Amethysr-Ring585 RG5,6 Gramm1 AmethystRinggröße: 48Schätzpreis: 700,-

Amethyst-Ring585 RG4,5 GrammDiamantenRinggröße: 55Schätzpreis: 600,-

Los 34

Gemme-Brosche

Diamant-Armband585 GG Verschluß4,6 GrammDiamantenschwarzSchätzpreis: 1500,-

Diamant-Halskette585 GG Verschluß6,4 GrammDiamantenschwarzSchätzpreis: 2000,-

Brillant-Kette750 GG15,4 Gramm11 Brillanten0,50 ct.w/si-pSchätzpreis: 3000,-

Brillant-Ring585 GG15,7 Gramm1 Brillant0,08 ct.w/siSchätzpreis: 1800,-

Mabe-Clips585 GG7,8 GrammDiamanten0,60 ct.w/siSchätzpreis: 1500,-

Brillant-Herz585 WG8 Gramm17 Brillanten0,85 ct.w/siSchätzpreis: 2400,-

Perl-Kette750 WG-Verschluß71 GrammDiamanten0,70 ct.w/siLänge: 100 cmPerldurchmesser: 6,5 - 7 mm. Saphire.Schätzpreis: 3000,-

Perl-Armband750 WG-Verchluß43 GrammAkoyaperlenLänge: 20 cmPerldurchmesser: 6,5 - 7 mm.Schätzpreis: 2500,-

Venezianer-Kette333 GG13 GrammLänge: 70 cm

Aquamarin-Armband585 WG21 GrammSaphireSchätzpreis: 4000,-

Los 48

Zobel-Brosche

Zobel-BroscheSilber/Gold13,4 GrammPerleSchätzpreis: 800,-

Amethyst-Ring750 GG6,4 Gramm1 AmethystSchätzpreis: 1000,-

Bazak-Ohrh.750 GG4,9 GrammPerlenSchätzpreis: 1200,-

Los 52

Zobel-Set

Zobel-SetSilber/Gold8,6 GrammMondsteinRinggröße: 55Schätzpreis: 900,-

Los 53

Perl-Kette

Perl-KetteSilberverschluß51 GrammPerlenSchätzpreis: 1200,-

Brillant-Ring585 WG3,6 Gramm1 Brillant0,25 ct.w/pRinggröße: 56Schätzpreis: 1200,-

Amethyst-Ring585 GG4 Gramm1 AmethystRinggröße: 55Schätzpreis: 700,-

Granat-Ring585 RG6,2 Gramm7 GranateRinggröße: 57Schätzpreis: 800,-

Amethyst-Ring585 GG5,1 Gramm1 AmethystSchätzpreis: 700,-

Rauchquartz-Set333 GG17 6 Gramm2 RauchquartzeSchätzpreis: 800,-

Granat-Anhänger333 GG2,4 GrammGranateSchätzpreis: 400,-

Los 60

Perl-Ring 585

Perl-Ring585 WG2,4 GrammSaphireRinggröße: 52Schätzpreis: 600,-

Los 61

Perl-Ring 585

Perl-Ring585 GG3,9 GrammRubinerotRinggröße: 53Schätzpreis: 700,-

Los 62

Ring-Set 585

Ring-Set585 GG7 GrammRubine/Brill.ca. 0,40 ct.Schätzpreis: 1000,-

Saphir-Creolen750 GG8,9 Gramm2 SaphireblauSchätzpreis: 2000,-

Smaragd-Ring585 WG2,5 Gramm4 Diamanten0,04 ct.w/siRinggröße: 50Schätzpreis: 700,-

Design-Kette750 Gold58 GrammLänge: 64 cmSchätzpreis: 10000,-

Los 66

Holskette 750

Holskette750 Gold14,7 GrammLänge: 42 cmSchätzpreis: 3000,-

Los 67

Goldseil 750

Goldseil750 GG1,8 GrammLänge: 41 cmSchätzpreis: 600,-

2 -reihige Kette750 Gold10,2 GrammLänge: 45 cm-Schätzpreis: 1800,-

Los 69

Rubin-Ring

Rubin-RingSilber/Gold12,2 Gramm1 RubinRinggröße: 50

Brillant-Ring750 GG5,5 Gramm Brillanten0,29 ct.w/siRinggröße: 58

Los 72

Gemme Silber

GemmeSilber vergoldet12,5 GrammPerlenBreite: 3 cm Länge: 4 cm

Brillant-RingSilber 7Gold13,4 GrammBrillanten0,30 ct.fancyRinggröße: 56Schätzpreis: 1200,-

Los 74

Ring-Set 585

Ring-Set585 WG4,3 GrammDiam./Rub.Ringgröße: 57Schätzpreis: 900,-

Brillant-OhrsteclerGold/Silber0,9 Gramm Brillanten0,20 ct.w/siSchätzpreis: 800,-

Brillant-Ohrstecker585 GG0,6 Gramm6 Brillanten0,18 ct.w/siSchätzpreis: 600,-

Perl-Clips750 WG5 Gramm2 PerlenSchätzpreis: 600,-

Aquamarin-Ring750 Wg2,5 GrammDiamanten0,06 ct. e/vsRinggröße: 52Schätzpreis: 700,-

Turmalin-Set585 GG35 Gramm2 TurmalinegrünSchätzpreis: 6000,-

Amethyst-Brrosche585 GG13,7 GrammCitrin/GranatSchätzpreis: 2200,-

Brillant-Ring585 WG4,4 GrammBrillantenca. 1ct.lb/pRinggröße: 54Schätzpreis: 1300,-

Tansanit-KetteSilbervrschluß50,7 GrammTansaniteLänge: 45 cmSchätzpreis: 2000,-

Tansanit-ArmbandPT13 GrammTansaniteLänge: 19 cmSchätzpreis: 3000,-

Brillant-Ring750 GG11,7 Gramm15 Brillanten0,75 ct.w/siRinggröße: 54Schätzpreis: 3000,-

Los 85

Herren-Ring

Herren-Ring750GG15,2 GrammSchätzpreis: 2500,-

  • 239 Los(e)