283 Los(e)/Seite
Longines, 585 GG Werk:
Longines, 585 GGWerk: HandaufzugSekundeGrand Prix 190059
Cartier-Vermeil Werk:
Cartier-Santos Werk:
Cartier-SantosWerk: AutomatikMetall/GoldØ: 2,5 x 2,5 cmRevision gemacht.
Taschenuhr Werk:
TaschenuhrWerk: Handaufzug585 GG1/4 SchlagØ: 5,5 cm114 Gramm
Ultra Werk:
UltraWerk: Handaufzug585 WGØ: 2,6 cmBrillanten ca. 0,60 ct.w/si.31,3 Gramm
Miniatur-Wanduhr Werk:
Miniatur-WanduhrWerk: SchlüsselaufzugEmail-ZiffernblattØ: 6 cmHandbemates Ziffernblatt. Messinggehäuse.
Maurice Lacrooix Werk:
Maurice LacrooixWerk: Quartz750 GGØ: 2 x 2,5 cm54 Gramm
Rado-Centrix Werk:
Rado-CentrixWerk: QuartzCeramic/StahlDatumsanzeigeØ: 3 cm5 Jahre Garantie.
Bucherer-Uhr Werk:
Bucherer-UhrWerk: Quartz750 GGØ: 2 cmLünette mit Diamantbesatz, ca.0,60 ct.w/si33 Gramm
IWC-Taschenuhr Werk:
IWC-TaschenuhrWerk: Handaufzug925 SilberSekundeØ: 5 cmMit Uhrenkette.110 Gramm
Rado.Dia Star Werk:
Rado.Dia StarWerk: Quartz750 Gold/SteelØ: 16 x 2,5 cmDiamantbesatz.
Cyrus-Taschenuhr Werk:
Cyrus-TaschenuhrWerk: Handaufzug585 GoldSekundeØ: 5 cm90 Gramm
Omega Seamaster Werk:
Omega SeamasterWerk: AutomatikTitan/GoldChronoØ: 4,2 cm
Chopard Werk:
ChopardWerk: Handaufzug750 WGØ: 2,2 cmBrillanten ca. 1 ct.w/si.45 Gramm
Bovenit-Uhr Werk:
Bovenit-UhrWerk: Handaufzug585 WGØ: 1,5 cmDiamanten ca, 0,40 ct.w/si.29,8 Gramm
Cartier-Baloon Werk:
Cartier-BaloonWerk: AutomatikEdelstahlDatumsanzeigeØ: 4,2 cm
Lapis-Uhr Werk:
Lapis-UhrWerk: Handaufzug750 WGØ: 2,5 cmDiamanten 0,60 ct.tw/vsi.41 Gramm
Smaragd-Brosche585 Gold6,510Diam., ca. 1,5 ct.w/p,
Brillant-Collier 750/585
Brillant-Collier750/585 WG10,4 Gramm1 Brill.0,08 ct.tw/siLänge: 41 cmSchätzpreis: 2000,-
Brillant-Herz 750
Brillant-Herz750 GG13,8 GrammBrillanten0,12 ct.tw7siSchätzpreis: 2500,-
Brillant-Ring 750
Brillant-Ring750 GG8,6 GrammBrillanten0,25 ct.w/siRinggröße: 57
Brillant-Ring 585
Brillant-Ring585 GG5,5 Gramm1 Brillant0,10 ct.w/siRinggröße: 66Schätzpreis: 800,-
Amethysr-Ring 585
Amethysr-Ring585 RG5,6 Gramm1 AmethystRinggröße: 48Schätzpreis: 700,-
Amethyst-Ring 585
Amethyst-Ring585 RG4,5 GrammDiamantenRinggröße: 55Schätzpreis: 600,-
Gemme-Brosche
Gemme-Broschevergoldet11,8 Gramm1 GemmeBreite: 3 cm Länge: 5 cm
Diamant-Armband 585 GG
Diamant-Armband585 GG Verschluß4,6 GrammDiamantenschwarzSchätzpreis: 1500,-
Diamant-Halskette 585 GG
Diamant-Halskette585 GG Verschluß6,4 GrammDiamantenschwarzSchätzpreis: 2000,-
Brillant-Kette 750
Brillant-Kette750 GG15,4 Gramm11 Brillanten0,50 ct.w/si-pSchätzpreis: 3000,-
Brillant-Ring 585
Brillant-Ring585 GG15,7 Gramm1 Brillant0,08 ct.w/siSchätzpreis: 1800,-
Mabe-Clips 585
Mabe-Clips585 GG7,8 GrammDiamanten0,60 ct.w/siSchätzpreis: 1500,-
Brillant-Herz 585
Brillant-Herz585 WG8 Gramm17 Brillanten0,85 ct.w/siSchätzpreis: 2400,-
Perl-Kette 750
Perl-Kette750 WG-Verschluß71 GrammDiamanten0,70 ct.w/siLänge: 100 cmPerldurchmesser: 6,5 - 7 mm. Saphire.Schätzpreis: 3000,-
Perl-Armband 750
Perl-Armband750 WG-Verchluß43 GrammAkoyaperlenLänge: 20 cmPerldurchmesser: 6,5 - 7 mm.Schätzpreis: 2500,-
Aquamarin-Armband 585
Aquamarin-Armband585 WG21 GrammSaphireSchätzpreis: 4000,-
Amethyst-Ring 750
Amethyst-Ring750 GG6,4 Gramm1 AmethystSchätzpreis: 1000,-
Zobel-Anhänger 750
Zobel-Anhänger750 GG4,8 Gramm1 Brillant0,25 ct.Ringgröße: tw/vsiSchätzpreis: 2000,-
Brillant-Ring 585
Brillant-Ring585 WG3,6 Gramm1 Brillant0,25 ct.w/pRinggröße: 56Schätzpreis: 1200,-
Amethyst-Ring 585
Amethyst-Ring585 GG4 Gramm1 AmethystRinggröße: 55Schätzpreis: 700,-
Granat-Ring 585
Granat-Ring585 RG6,2 Gramm7 GranateRinggröße: 57Schätzpreis: 800,-
Amethyst-Ring 585
Amethyst-Ring585 GG5,1 Gramm1 AmethystSchätzpreis: 700,-
Rauchquartz-Set 333
Rauchquartz-Set333 GG17 6 Gramm2 RauchquartzeSchätzpreis: 800,-
Granat-Anhänger 333
Granat-Anhänger333 GG2,4 GrammGranateSchätzpreis: 400,-
283 Los(e)/Seite