Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Bamberger Auktionshaus, Untere Königstr. 26 , Email : kontakt@bambergerauktionshaus.de, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 015209224747

Schätzpreis

48 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 48 Los(e)

Achtarmige Shiva Achtarmige Shiva auf Löwen reitend, Indien 18./19.Jhdt.Marmor mit polychromer BemalungMaße: ca. 73 x 50 cm

4 " AsNas" Karten hinter Glas gerahmt Maße : ca. Rahmen 24 x 18 cm bzw. Kartengröße 3,6 x 5,6 cm

Iznik Vase 17./18. Jahrhundert Glasierte, polychrome Blüten- und Tiermalerei auf weißen Fonds.Maße : ca. H. 30 cmChip am Lippenrand

  • 48 Los(e)