Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Obere Königstr. 31, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 95118071914

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Kunsthandwerk (41)

Schätzpreis

  • Collectables (41)
41 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 41 Los(e)

Ein Paar Biedermeier Messingleuchter Messing mit Porzellanschaft. Maße: ca. H. 17,5 cm

Spanischer Weinkrug mit Landschaftsmalerei, 17.Jhdt. Landschaftsmalerei in grün,gelb, schwarz und blau Maße: ca. H. 26 cm

Russisches bemaltes Straußenei, 1.Hälfte 20.Jhdt. polychrom bemaltes Straußenei mit Ornamentik Maße: ca. H. 15,5 cm

Russisches bemaltes Straußenei, 1.Hälfte 20.Jhdt. polychrom bemaltes Straußenei mit Ornamentik Maße: ca. H. 15 cm

Frühbarocker Deckelpokal um 1600 Aus Bronze und gedrechseltem Holz Maße: ca. H. 16 cm Deckel leicht beschädigt

Russischer Messingleuchter Russischer 4flammiger Kerzenleuchter mit gekröntem Doppeladler Russland 18.Jhdt. Maße: ca. 38 x 42 cm

Gotische Figurengruppe mit Resten alter Fassung Holz geschnitzt und farbig gefasstMaße: ca. 44 x 19 x 13 cm

Los 470

Hinterglasbild

Hinterglasbild Maße : ca. 19.5 x 28 cm ger.

Los 473

Holz Kreuz

Holz Kreuz Maße : ca. 18 x 7,5 cm

  • 41 Los(e)