6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Ton Skuptur " Büffel " signiert und gestempelt Maße: ca. 30 x 19 x 19 cm
Heiligenfigur " Madonna mit Kind " 18. / 19. Jhdt. Holz geschnitzt und polychrom gefasstMaße: ca. H. 30 cm
Geschnitzte Figur König Ludwig wohl um 1900 Holz geschnitzt und farbig gefasstMaße : ca. H. 30 cm
6 Los(e)/Seite