13 Los(e)/Seite
Hinterglasbild Sakrale Darstellung gerahmt Maße : 20,5 x 29 cm ger. ...[more]
Hinterglasbild die Heilige Familie Maße : ca. 20,5 x 29 cm ger. ...[more]
Hinterglasbild " der Heilige St. Georg " Maße : ca. 20.5 x 29 cm ger. ...[more]
" Sir de Lourdes " Kreuz
" Sir de Lourdes " Kreuz Ebenholz und Metall versilbert Maße: ca. H. 15,5 cm
Biedermeier Kreuz Anhänger
Biedermeier Kreuz Anhänger Maße : ca 50 x 25 mm
Konvolut sakrale Miniatur Objekte
Konvolut sakrale Miniatur Objekte Maße : ca H. zw. 4 und 10 cm. ...[more]
Holz Kreuz mit Messingapliken 19. Jhdt, Maße : ca. H. 25 cm
Porzellan Weihwasser Kessel
Porzellan Weihwasser Kessel rücks. Marke Maße : ca. H. 19,5 cm
Biedermeier Schaumgold Kreuz Anhänger Maße : ca. L. 4,5 cm
13 Los(e)/Seite