10 Los(e)/Seite
Biedermeier Glaskrug um 1820
Biedermeier Glaskrug um 1820 Rotes Glas mit opalem Überfang, geschliffen und bemaltMaße: ca. H. 17,5 cm
Murano Mario Badidi " Tete " Glasskulptur signiert Maße: ca. H. 36 cm
Glas mit Golddekor 17./18.Jhdt.
Glas mit Golddekor 17./18.Jhdt. Glas mit Golddekor, Gold leicht berieben Maße : ca. H. 16 cm
Emaillierte Silbertazza
Murano Obstschale
Murano Obstschale Blaues Glas mit am Rand eingelassenen grünen Glasfäden Maße : ca. H. 11 cm, D. 36,5 cm
Murano Sommerso Glasvase 1960 / 1970 Glaschip obenMaße : ca H. 20 cm
Bleikristall Likörflasche, Keramik Stangenvase und Keramikvase
10 Los(e)/Seite