5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 707
Teracotta Wassernymphe
Teracotta Wassernymphe Teracotta " Wassernymphe " wohl Italien 19.Jhdt. Fast Lebensgröße Monogrammiert rücks. im Baumast " N "
Los 708
Zwei Holz Büsten , wohl Afrika
Zwei Holz Büsten , wohl Afrika Ebenholz, geschnitzt Maße: ca. H. 14,5 bzw. 15,5 cm
Madonna mit Kind Holz geschnitzt wohl 19. Jhdt. Nachträglich gefasstMaße: ca. H. 76 cm
Los 711
Skulptur Edelmann auf Fels
Skulptur Edelmann auf Fels Holz geschnitzt und gefasstMaße: ca. H. 76 cm
Ton Skuptur " Büffel " signiert und gestempelt Maße: ca. 30 x 19 x 19 cm
5 Los(e)/Seite