20 Los(e)/Seite
Perkussionspistole Osmanisches Reich/ Balkan 20.Jhdt. L. 45 cm
William Alsager Adderley and Co. 1876 Teller 29 x 23 cm chips am teller
Hutschenreuther Tasse " Reichsarbeitsdienst " D. 10,5 cm, H. 10 cm
Antike Münze mit Kopf und Rückseitig Pferd
Deutsches Reich 1 Pfennig 1875
Konstantinische Münze 340 bis 346
Griechische Münze Thurein 440 bis 420 v. Chr
Silberkreuzer Strassburg 1500 bis 1550
Griechische Münze Thurium? 5.Jhdt. v. Chr
Griechische Münze Thiurium 3.Jh. v. Chr.
Byzantinische Münze 6./7. Jhdt.
Sowjetische Bronze Medaille des Komponisten Jewgeni Bagrationowitsch Wachtangow ( 1883 - 1922 )
Sowjetische Bronze Medaille des Komponisten Jewgeni Bagrationowitsch Wachtangow ( 1883 - 1922 ) Maße : ca. D. 60 mm
20 Los(e)/Seite