12 Los(e)/Seite
Paar Silber Altar Leuchter Maße: ca. 7 cm
Renaissance Kopf des Schmerzensmannes Pappmache, farbig gefasst restauriert 19 x 25 cm
Tibet Versilberte Dose
Leschenko, Vladimir
Vladimir Kuprianov
Thomas Wolf " Naive erotische Szene " 58 x 49 cm h.gl.ger.
Rheinlandschaft Aquarell
Rheinlandschaft Aquarell 45 x 33 cm im pp h. gl.ger
Chrysanthemenstillleben undeutlich signiert öl/lwd l.u.undt.sgn. 48,5 x 55 cm
Undeutlich signiert " Heuernte " ung. künstler öl/lwd. 55 x 38 cm ger.
12 Los(e)/Seite