10 Los(e)/Seite
Konvolut 4 colorierte Stiche
Konvolut 4 colorierte Stiche h. Glas gerahmt Maße: ca. 15 x 20,5 cm
Ortelius Abraham Bavariae Ex tabula Philiippi Apiani Math Kupferstich auf Papier Maße: ca. ca. 51 x 37 cm
Der Markt zu München Kupferstich Kupferstich auf Papier rest Blattmaß: ca. 26 x 36,5 cm imm pp ger.
Undtl. sgn. " Schiff im Fjord " Öl/ Malbrett r.u.undtl.sgn. Maße: ca. 48 x 28 cm ger.
Carl Remshard ( 1678 - 1735 ) " Kaskaden von Schloss Nymphenburg/ München " Handcolorierter Kupferstich h. Gl. ger. i. PP. Maße: ca. 26 x 37 cm
Karl Remshard " Ansicht des Kanals in Schloss Nymphenburg " Colorierter Kupferstich Maße: ca. 26 x 37 cm Im PP h. Glas ger.
Illustrated London News 1893 christmas Edition
10 Los(e)/Seite