238
Los
238
Rahmen Russland 2.H. 19.Jhdt. Rahmen mit 3 Fenstern, Bronzeapliken Im Empirestil aus der Zeit Alexanders II.
Provenienz: aus Adelsbesitz Fa.Tucher
Versand wird angeboten .
Bitte kontaktieren Sie diesbezüglich das Auktionshaus.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Versand wird angeboten .