261
Los
261
Wohl Siebenbürgener Teppich, 17./18. Jhdt. Musealer Teppich, mit breiter safranfarbener Bordüre mit Wolkenbändern. Mittig Niesche mit herabhängender Ampel und Blumen. Gebrauchsspuren und Abnutzungen ca, 167 x 124 cm
Versand wird angeboten .
Bitte kontaktieren Sie diesbezüglich das Auktionshaus.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Versand wird angeboten .