180
Los
180
Albarello Italien 16./17. Jhdt. Fayence mit polychromen Volutenmalerei rest.
Maße: ca. H. 26 cm
Versand wird angeboten .
Bitte kontaktieren Sie diesbezüglich das Auktionshaus.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Maße: ca. H. 26 cm
Versand wird angeboten .