273
Los
273
Barock 18. Jhdt. 3 stufiges Podest Holz, weiß und gold gefasst Maße : ca. 29 x 22,5 x 108 cm
Versand wird angeboten .
Bitte kontaktieren Sie diesbezüglich das Auktionshaus.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Versand wird angeboten .